Logo FLVW Kreis 12 Gelsenkirchen

Sparkassen-Hallenmasters 2019/2020

Vorrunde Erstmannschaften

Logo FLVW Kreis 12 Gelsenkirchen

Veranstalter: FLVW Kreis 12
Datum: 28.12.2019 Ort: Sporthalle Schürenkamp, Grenzstr. 1, 45881 Gelsenkirchen
Beginn: 15:00 Spieldauer: 12min
Platzierungsmodus: Punkte, Tordifferenz, Anzahl Tore, Direkter Vergleich

Veranstalter: FLVW Kreis 12
Datum: 28.12.2019 Ort: Sporthalle Schürenkamp, Grenzstr. 1, 45881 Gelsenkirchen
Beginn: 15:00 Spieldauer: 12min
Platzierungsmodus: Punkte, Tordifferenz, Anzahl Tore, Direkter Vergleich

Teilnehmer

Gruppe A
1 Spvgg Erle 1919
2 VfL Resse 08
3 DJK Arminia Ückendorf 1910
5 SuS SB 1921 Gladbeck
4 FC Zrinski 75
Gruppe B
6  SV Heßler 06
7 Spvgg Westfalia Buer 1919
8 VfB 09/13 Gelsenkirchen
9 DJK Adler Feldmark
10 SG Preußen Gladbeck 1920/29
Nr Beginn Gr Spiel Ergebnis
1 15:00 A Spvgg Erle 1919 | SuS SB 1921 Gladbeck __:__
2 15:14 A VfL Resse 08 | DJK Arminia Ückendorf 1 __:__
3 15:28 B SV Heßler 06 | SG Preußen Gladbeck 19 __:__
4 15:42 B Spvgg Westfalia Buer 191 | VfB 09/13 Gelsenkirchen __:__
5 15:56 A FC Zrinski 75 | Spvgg Erle 1919 __:__
6 16:10 A DJK Arminia Ückendorf 1 | SuS SB 1921 Gladbeck __:__
7 16:24 B DJK Adler Feldmark | SV Heßler 06 __:__
8 16:28 B VfB 09/13 Gelsenkirchen | SG Preußen Gladbeck 19 __:__
9 16:52 A FC Zrinski 75 | VfL Resse 08 __:__
10 17:06 A DJK Arminia Ückendorf 1 | Spvgg Erle 1919 __:__
11 15:00 B DJK Adler Feldmark | Spvgg Westfalia Buer 191 __:__
12 15:00 B VfB 09/13 Gelsenkirchen | SV Heßler 06 __:__
13 15:00 A SuS SB 1921 Gladbeck | FC Zrinski 75 __:__
14 15:00 A Spvgg Erle 1919 | VfL Resse 08 __:__
15 15:00 B SG Preußen Gladbeck 19 | SuS SB 1921 Gladbeck __:__
16 15:00 B SV Heßler 06 | Spvgg Westfalia Buer 191 __:__
17 15:00 A FC Zrinski 75 | DJK Arminia Ückendorf 1 __:__
18 15:00 A VfL Resse 08 | SuS SB 1921 Gladbeck __:__
19 15:00 B DJK Adler Feldmark | VfB 09/13 Gelsenkirchen __:__
20 15:00 B  Spvgg Westfalia Buer 191 | SG Preußen Gladbeck 19 __:__

Gruppe A

PL Teilnehmer T TD Pkt
Spvgg Erle 1919 __:__
VfL Resse 08 __:__
DJK Arminia Ückendorf 1910 __:__
FC Zrinski 75 __:__
SuS SB 1921 Gladbeck __:__

Gruppe B

PL Teilnehmer T TD Pkt
SV Heßler 06 __:__
Spvgg Westfalia Buer 1919 __:__
VfB 09/13 Gelsenkirchen __:__
DJK Adler Feldmark __:__
SG Preußen Gladbeck 1920 __:__